Navigationsleiste

VersendenVersendenDruckenDrucken

Der team - Vertretung der Europäischen Kommission in Belgien

Leiter 
Jimmy Jamar
Joseph.Jamar@ec.europa.eu
02 295 20 82

Sekretariat
Karin Verminck
Karin.Verminck@ec.europa.eu
COMM-REP-BRU@ec.europa.eu
02 295 83 56
Fax: 02 296 38 64

Webmaster
Mauro Sabatano
Mauro.Sabatano@ec.europa.eu
02 299 05 79                                                                                                                                                    

Politik
Verantwortlicher
Nadège Defrère
Nadege.Defrere@ec.europa.eu
02 296 45 44

Wirtschaftlicher Analytiker – Europa 2020
Steven Engels
Steven.Engels@ec.europa.eu
02 296 64 38

Politischer Berichterstatter
Oona Van Landuyt
Oona.Van-Landuyt@ec.europa.eu
02 295 15 17

Miguel Desot
Miguel.Desot@ec.europa.eu
02 296 63 53

Verwaltung und Finanzen
Verantwortlicher 
Marleen De Bock
Marleen.De-Bock@ec.europa.eu
02 298 51 75

Logistikassistent/Stellvertretender Webmaster
Roberto Gasparini
Roberto.Gasparini@ec.europa.eu
02 299 46 53

Assistentin Finanzen/Verträge
Catherine Dielens
Catherine.Dielens@ec.europa.eu
02 295 87 67

Information und Kommunikation
Verantwortlicher
Katherine Laminne
Katherine.Laminne@ec.europa.eu
02 296 29 10

Europe Direct
Catherine Mestdagh 
Catherine.Mestdagh@ec.europa.eu 
02 296 33 26

Kommunikation
Caroline Alibert-Deprez
Caroline.Alibert-Deprez@ec.europa.eu
02 296 44 37

Veranstaltungen
Nathalie Malivoir
Nathalie.Malivoir@ec.europa.eu
02 299 27 70

Social Media  - Bildung
Isabelle Langnickel
Isabelle.Langnickel@ec.europa.eu
02 296 11 42

Presse
Verantwortlicher
Amara Buyse
Amara.Buyse@ec.europa.eu
02 297 75 87

Anne Compère
Anne.Compere@ec.europa.eu
02 299 87 21

Pressespiegel
Huu Hoc Nguyen
Huu-Hoc.Nguyen@ec.europa.eu
02 298 63 13

Empfangsbüro (Veröffentlichungen – Empfang)
Verantwortlicher
Jonathan Buyle
COMM-REP-BRU-HOTESSES@ec.europa.eu
02 295 38 44 / 02 295 26 15

Europe Info Europa
Rue Archimède 1
Verantwortlicher
Elisabeth Koch
Elisabeth.Koch@ec.europa.eu
02 296 31 78 / 296 55 55
Fax: 02 296 54 00