Navigation path

Connexion   |   Inscription
 

Recherche avancée Rechercher dans:    Audio    Photo    Video    Liste de plans


OU









Peter Schmidhuber, membre de la CCE

Peter Schmidhuber a été du 22/09/1987 au 05/01/1989 membre de la CCE chargé des Affaires économiques, de la Politique régionale et de l'Office statistique et du 06/01/1989 au 05/01/1993 membre de la CCE chargé du Budget et du Contrôle financier. Il a finalement assumé les fonctions de membre de la CE chargé du Budget, du Contrôle financier, de l'Antifraude et du Fonds de cohésion (coordination et gestion) du 06/01/1993 au 06/01/1995.
Peter Schmidhuber, membre de la CCE Peter Schmidhuber
Ref: P-002641 /01-13A
Date: 22/11/1988
Peter Schmidhuber, membre de la CCE Peter Schmidhuber
Ref: P-002641 /01-24A
Date: 22/11/1988
Peter Schmidhuber, membre de la CCE Peter Schmidhuber
Ref: P-002641 /02-15A
Date: 22/11/1988



Dossier de presse


Go to useful links page Liens utiles
ONU

Go to rss page Go to EU Tube page Go to twitter page Go to facebook page Go to contact page


Crédit © Union européenne, 2014